Игра DOP Для Взрослых: Сотри, Дорисуй, Найди

Игра "DOP Для Взрослых: Сотри, Дорисуй, Найди" создана, чтобы развлекать взрослую аудиторию и развивать их ум. Она предлагает множество разнообразных уровней с логическими загадками и головоломками, сопровождаемых красивыми иллюстрациями. Но в каждом уровне что-то не так, и игрокам придется применить свою логику, чтобы понять, что нужно исправить, стереть или найти. Вас ждут уровни и сцены, способные вызвать улыбку и поднять настроение за считанные секунды! Готовы проверить свои логические, поисковые и художественные способности? Тогда не теряйте время и приступайте к игре!

Как играть?

Цель игры проста: прочитать задание, после чего стереть, дорисовать или найти нужные элементы на картинке, которая будет показана на игровом поле. Здесь вы сможете стирать ненужные детали, дорисовывать недостающие и находить утерянные элементы. Уровни разной сложности обеспечивают разнообразие задач и гарантируют интересное времяпрепровождение. Есть также бонусные уровни, которые открываются за золотые монеты или после прохождения определенных задач. Прогресс сохраняется, позволяя вернуться к пройденным уровням или продолжить приключение. Если застряли на уровне, всегда можно воспользоваться подсказкой. Разгадывайте загадки и наслаждайтесь интересными и интригующими сценами. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра DOP Для Взрослых: Сотри, Дорисуй, Найди, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0470588235294 1 1 1 1 1 (Оценок игры 85)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — DOP For Adults: Erase, Draw, Find.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 85 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры