Игра Падение Пигментов

Приготовьтесь стать сотрудником огромной погрузочной компании, теперь у вас новое место работы. Вашей работой будет разгружать склад из разного рода красками. На первый взгляд все это может показаться очень простым, но поверьте, дальше будет все сложней, придется хорошенько подумать чтобы пройти все уровни.

Как играть?

Цвет краски должен совпадать с цветом грузовика. Вашей задачей будет загрузить краски в нужный грузовик. Будьте внимательны, чтобы краска другого цвета не попала в другой фургон, иначе придется начинать уровень сначала. Отодвигайте желтые заслонки в соответствующем порядке, если нужно, то задвигайте их обратно, это нужно делать для того, чтобы не произошло утечки краски. В разных уровнях автомобили будут подъезжать поочередно одна за одной, или вместе. На многих уровнях заслонки могут перемещаться самостоятельно после того как вы их откроете. Следите внимательно за цветом, так как из труб может побежать серая краска. Старайтесь эту краску не загружать в грузовики.

Здесь расположена онлайн игра Падение Пигментов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2471042471042 1 1 1 1 1 (Оценок игры 259)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Color Fall.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 259 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры