Игра Точка 256

"Точка 256" - это захватывающая игра-головоломка с красочным, минималистичным двухмерным дизайном, которая является аналогом всеми известной игры "2048"! Это отличный тренажер для вашего мозга, который поможет улучшить память, концентрацию и рефлексы. Тщательно продумывайте каждое действие на несколько шагов вперед, а ненавязчивое музыкальное сопровождение, позволит максимально сосредоточиться на игровом процессе.

Как играть?

Перед вами будет находиться игровое поле, имеющие прямоугольную форму, на котором будут расположены разноцветные точки с различной нумерацией. Поочередно будут появляться новые цифры, которые вам необходимо разместить таким образом, чтобы объединить парные числа одного цвета. Это поможет сэкономить свободное место на рабочей области и собрать одну точку сразу несколько шаров. Если вы соедините две ячейки числа 256, то они взаимоуничтожаться. Для того чтобы перейти на следующий уровень, вам нужно набрать определенное количество очков. Заработайте как можно больше очков до того, как закончиться место на поле. Ставьте невероятные рекорды и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Точка 256, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3888888888889 1 1 1 1 1 (Оценок игры 54)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dot 256.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 54 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры