Игра Матч Веселый Мастер 3Д

Ну что девчонки и мальчишки! Пока приготовиться к большому испытанию вашей памяти в этой логической игре "Матч Веселый Мастер 3Д"! Сегодня вы будите играть проявляя свои умственные способности на внимательность, ведь вас ждет множество предметов, овощей, фруктов и много других интересных вещей, с которыми вы будите работать в этом веселом матче! Пришло время немножко пошевелить свой разум и начать играть в эту сложную игру на совпадение! Готовы? Тогда начинаем!

Ваша задача в игре - поместить по очереди одинаковые объекты в серый круг на игровом поле, который является контейнером для одинаковых вещей. Например, вам необходимо на игровом поле перетащить авокадо в первую половину серого круга и вместе с этим найти его вторую такую же половинку, переместите ее во вторую половинку круга и начинайте искать другие совпадения. Перетаскивайте все совпавшие объекты и выигрывайте в каждый уровень! С каждым уровнем количество объектов будет увеличиваться, вам будет все интереснее играть в этом матче весёлого мастера поиска совпадений! Желаем здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Матч Веселый Мастер 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8992805755396 1 1 1 1 1 (Оценок игры 139)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Match Fun Master 3D .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 139 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры