Игра Где Моё Авокадо?

Маленькая косточка авокадо потеряла свой плод и теперь грустит в одиночестве. Давайте поможем малышу отыскать пропажу и вернём ему хорошее отношение! В игре "Где Моё Авокадо?" вам предстоит решить серию головоломок и в этом вам поможет волшебный карандаш. С его помощью вы будете рисовать линии и фигуры, которые помогут подтолкнуть косточку к плоду. Перед тем, как начать рисовать хорошенько подумайте и выберите правильное место для рисунка. Когда всё будет готово крошка покатиться вперёд. Если, вы всё сделаете правильно, тогда он сможет добраться до своей половинки авокадо.

Старайтесь сделать так, чтобы по пути малыш собрал все золотые звёздочки. Только при таком условии уровень будет пройден блестяще, и вы справитесь на все сто процентов. Иногда косточка будет находиться на земле и, чтобы заставить крошку двигаться вперёд вам нужно немного поломать голову и придумать, как правильно нарисовать линии, чтобы авокадо и косточка смогли воссоединиться. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Где Моё Авокадо?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9914471897909 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7366)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Where's My Avocado?.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 7366 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры