Игра Длинная Собака

Если вы обожаете милых длинноносых пёсиков, то эта игра именно для вас! "Длинная Собака" — это новая увлекательная головоломка, в которой вам предстоит стать хозяином борзой собаки, обладающей навыком удлинять свой нос. Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо выполнять различные задания, от поисков кусочков пиццы до сражений с монстрами.

Как играть?

Управление осуществляется при помощи удобного внутриигрового джойстика. Будьте предельно осторожны и не теряйте бдительности, ведь с каждым последующим этапом количество ловушек будет стремительно увеличиваться. Поэтому держитесь подальше от острых шипов, циркулярных пил и многих других опасных препятствий, способных привести вас к проигрышу. В случае неудачи вы всегда можете пропустить текущий уровень или воспользоваться бесплатной подсказкой, нажав на соответствующую кнопку в правом верхнем углу экрана. Путешествуйте по красочным локациям, среди которых зеленые поля, заснеженные горы и знойная пустыня. Сбрасывайте на головы врагов огромные каменные валуны или тяжелые стальные наковальни. Удастся ли вам одолеть всех радужных друзей? Давайте узнаем это прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Длинная Собака, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0487804878049 1 1 1 1 1 (Оценок игры 41)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Long Dog.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 41 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры