Игра Головоломка Рыбалка 2

"Головоломка Рыбалка 2" — это забавная логическая игра, где вы познакомитесь с очаровательной рыбкой. Малышка случайно попала в странный лабиринт и теперь не может оттуда выбраться. Давайте поможем милой крохе справится со всеми ловушками и вернуться домой в целости и сохранности? Для такого мастера, как вы, это будет проще простого! Ведь только вы сможете справиться со всеми ловушками и логическими загадками этой головоломки!

Как играть?

Впереди вас ждёт двадцать пять уровней, которые будут пестрить опасностями. Их можно решить только с помощью логики и сообразительности. Главная задача на каждом уровне — спасти рыбку и залить её водой. Ведь все мы знаем, что вода — это среда обитания подводных существ. Чтобы доставить воду к рыбке, нужно переставлять золотые булавки. Некоторые из них могут двигаться только в стороны, а некоторые — вверх и вниз. Включите свою логику и постарайтесь справиться с заданием так, чтобы малышка смогла выжить невзирая на все опасности. Например, чтобы уничтожить голодную акулу или злого краба, необходимо переместить булавки, которые блокируют лаву. Тогда горячая субстанция испепелит врага, и вы сможете беспрепятственно доставить воду к рыбке. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Головоломка Рыбалка 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5308641975309 1 1 1 1 1 (Оценок игры 81)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fishing Puzzle 2.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 81 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры