Игра Просто Скользи

Добро пожаловать в обновленную версию одной из самых популярных игр-головоломок, которая заставит вас напрячь мозги! "Просто Скользи" - это расслабляющая игра-головоломка, в которой вам нужно провести симпатичный маленький ползунок через узкие лабиринты, чтобы полностью окрасить их в яркие цвета! Всего в игре 200 уникальных уровней, где на фоне играет приятная ненавязчивая музыка, позволяющая максимально сосредоточиться на игровом процессе. С каждым последующим уровнем, скольжение по лабиринтам будет становиться все более увлекательным и запутанным!

Как играть?

Перемещайте блок по коридорам, стараясь совершать при этом минимальное количество действий. Со временем на вашем пути будут появляться дополнительные преграды, в виде переключателей и порталов, постоянно телепортирующих вас в определенную точку. Кнопка перезагрузки уровня может помочь вам, если вы действительно застряли в каком-либо месте, без возможности выбраться. Некоторые уровни могут показаться вам очень сложными, но ведь если все было бы слишком просто, то это быстро наскучило. Во время скольжения вы не можете поворачивать, поэтому вам придется скользить до тех пор, пока не упретесь в стену. Игра имеет 2 режима, такие как: классический и режим с ограничением количества ходов. Если у вас закончились ходы, вам придется начать все заново. Продолжайте повторять попытки и у вас обязательно все получиться. Желаем приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Просто Скользи, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1266666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 150)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Just Slide.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 150 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры