Игра Мекорама

Добро пожаловать в увлекательный мир "Мекорама" — игры в формате трехмерной головоломки, где вас ждут захватывающие приключения и интересные задания. В этой игре вы сопровождаете маленького робота в его путешествии через уникальные трехмерные миры, полные загадок и головоломок. Ваша задача — помочь роботу пройти все уровни, собрать звезды и достичь цели! Каждый уровень — это уникальная головоломка, где острый ум и креативность всегда придут вам на помощь.

Как играть?

Вы управляете маленьким роботом, который должен добраться до выхода на каждом уровне. Для этого вам придется перемещать блоки, вращать камеру и искать пути преодоления препятствий. Каждый уровень представлен в трехмерном мире, что добавляет глубину и интересность головоломкам. Каждый уровень имеет свои вызовы и головоломки, которые ждут вас и требуют разных уровней логики и изобретательности. Для полного завершения уровня вам нужно собрать все звезды, что добавляет дополнительного вызова каждой головоломке. Поэтому двигайтесь по уровню и указывайте главному герою правильный путь. Также есть возможность создавать собственные уровни и делиться ими с другими геймерами. Это открывает возможность безграничных головоломок. Игра дает вам шанс тренировать свой ум и креативное мышление, исследуя красочные миры и решая головоломки. Готовы к увлекательному путешествию в мир роботов и головоломок? Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мекорама, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8235294117647 1 1 1 1 1 (Оценок игры 187)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • - отдалить / приблизить камеру
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mekorama.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 187 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры