Игра Ледяная Фиолетовая Голова 3Д

Добро пожаловать в нашу новую логическую игру 3Д, которую вам сегодня предстоит пройти. Вас ждёт 90 захватывающих уровня, пройти которые сможет не каждый. Чтобы найти выход из положения, необходимо логически мыслить и просчитывать каждое движение, чтобы оно не привело вас к проигрышу. В игре, вы познакомитесь с милым персонажем, которого зовут ледяная фиолетовая голова. Звучит очень странно, а всё потому, что наш герой фиолетового цвета и его основная фишка — превращение в ледяную глыбу. Ну как вам такое начало, уверены, вы уже хотите пройти первый уровень!

Как играть?

Ваша основная задача управлять фиолетовым героем, обходить все преграды и попасть в холодильник. На первый взгляд, всё очень просто. Но давайте пройдём первый уровень! Итак, ваш герой находится в верхней части экрана, а в нижней части стоит холодильник. Вам нужно нажать на героя, чтобы он превратился в глыбу и начал скользить по дорожкам. Как только, вы окажетесь возле холодильника, уровень пройден! Но дальше вас ждут усложнения, в виде различных преград, которые вам необходимо преодолевать. Старайтесь думать логически, чтобы придумать маршрут, который будет безопасен для вашего фиолетового друга. Используйте способность замораживания, чтобы скользить по платформам и находить верный путь. Пройдите как можно больше уровней, чтобы узнать много интересного о нашем новом герое. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Ледяная Фиолетовая Голова 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.9803921568627 1 1 1 1 1 (Оценок игры 51)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Icy Purple Head 3D.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 51 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры