Игра Да Здравствует Король 3

Рады вас приветствовать в долгожданном продолжении всеми известной игры "Да Здравствует Король 3", которая представляет собой превосходный двухмерный платформер с элементами головоломки! Вам предстоит выступить в роли отважного парня отправиться в опасное путешествие, чтобы спасти королей Франции от казни и положить конец тирании нынешних правителей!

Как играть?

В этой захватывающей игре вас ждет около 1000 уникальных уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. На каждом этаже вам придется столкнуться с множеством различных препятствий на своем пути, таких как: запертые двери, монстры, вооруженные стражники, волчьи ямы и многое другое. Также у вас будет возможность взаимодействовать с разноцветными переключателями, при помощи которых, вы сможете отключить некоторые ловушки. Вам необходимо быть предельно внимательными, чтобы выбрать правильную лестницу. Продумывайте сразу несколько ходов наперед, чтобы не оказаться в безвыходной ситуации. Ведь даже одно неверное действие может привести вас к гибели. Соберите как можно больше корон, чтобы собрать все карты королей, которые поведают вам множество интересных фактов об истории Франции. Развивайте свое логическое мышление и получайте удовольствие от увлекательного игрового процесса!

Здесь расположена онлайн игра Да Здравствует Король 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7857142857143 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Vive le Roi 3.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры