Игра Король Чисел: Мастер Головоломок

Ищете интересную головоломку, которая позволит вам немного расслабиться и провести время с пользой? Тогда добро пожаловать в игру "Король Чисел: Мастер Головоломок", в которой вам предстоит решать простые арифметические задачки. Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо уничтожить все числа. Благодаря качественной графике и приятому звуковому сопровождению вы сможете с головой окунуться в увлекательный игровой процесс!

Как играть?

Для перемещения просто кликните на нужную клетку. Поднимайте или опускайте платформы, расположенные высоко над облаками. Зажмите левую клавишу мыши и перемещайте курсор по горизонтали, чтобы осмотреться. Будьте предельно осторожны, ведь некоторые платформы могут обрушиться прямо под вами. Выполните правильную последовательность действий, чтобы не оказаться в безвыходном положении. При желании вы всегда можете пропустить текущий этап и сразу же перейти на следующий уровень. Совершенствуйте свои навыки и ставьте новые потрясающие рекорды, чтобы занять первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Король Чисел: Мастер Головоломок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — King of Numbers: Puzzle Master.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры