Игра Весёлые Болтики: Приключение Начинается

"Весёлые Болтики: Приключение Начинается" - это очень захватывающая логическая игра, которая способна за секунды взорвать ваш мозг и стратегическое мышление! Вас ждут самые разнообразные уровни, каждый из которых дает вам сложный вызов! Сможете ли вы принять каждый вызов и показать свои успехи? Здесь вы столкнетесь с разнообразными задачами на логику, которые будут требовать от вас умения стратегически мыслить и решать все сложные задания. В этом приключении вас ждет множество болтов с прикрепленными досками, которые вам нужно будет освобождать. Справитесь ли вы с этими заданиями? Давайте начнем играть и узнаем!

Как играть?

На каждом уровне вашим заданием является — разблокировать отверстия для винтов на разных видах изделий. Начав играть с первого уровня, вы увидите перед собой металлические пластины, которые прикреплены болтами на деревянной доске. Вы должны вытягивать каждый винт таким образом, чтобы пластины падали в правильной последовательности. Эти лабиринты из гаек с пластинами создадут для вас интересные вызовы на каждом уровне, которые потребуют от вас внимательности и терпения. Если застрянете, воспользуйтесь функцией подсказок и возможностью удаления случайных винтов, чтобы продвигаться дальше по уровням и приближаться к цели победы. Пройдите все уровни и насладитесь каждым моментом этой веселой игры, проводя время здорово. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Весёлые Болтики: Приключение Начинается, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pin master: Screw Puzzle Quest & Brain.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры