Игра Головоломка с Винтами

Добро пожаловать в увлекательную головоломку под названием "Головоломка с Винтами"! Прямо сейчас вы получите лучший опыт в своей жизни по вытаскиванию винтов и здорово проведете время. Вас ждет множество интересных уровней, каждый из которых наполнен сложными головоломками и уникальными испытаниями. Вы начнете с простых уровней и постепенно перейдете к сложным, которые требуют стратегии и логического мышления. Если у вас отличное мышление и хорошая ловкость рук, тогда с этой задачей вы обязательно справитесь! Отправляйтесь к игре и примите этот потрясающий вызов для своего разума! Готовы? Тогда не тратьте времени зря и скорее начинайте играть!

Как играть?

Ваша задача — отодвигать винты, которые удерживают металлические пластины. Вы должны освободить их таким образом, чтобы ничто не мешало им упасть. Однако, будьте очень осторожны, ведь отверстия для винтов ограничены, и правильный порядок их откручивания имеет ключевое значение. Чтобы успешно завершить уровень, вам необходимо стратегически выбирать порядок откручивания болтов и переставлять их на свободные места. Каждое действие имеет свои последствия, поэтому делайте все правильно и уверенно. Проверьте свои логические навыки и научитесь принимать стратегические решения даже в ограниченном времени. Здорово проведите время в мире болтов и гаек, где каждый ход имеет значение! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Головоломка с Винтами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4895833333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 192)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Screw Pin Puzzle.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 192 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры