Игра Квест Викингов: Головоломка

После долгих морских странствий корабль викингов наконец-то причалил к неизведанным землям. Без лишних раздумий все члены экипажа приняли решение двинуться вглубь материка на поиски славы и сокровищ. Однако их путь пролегает через узкие извилистые реки, поэтому без помощи такого опытного мореплавателя, как вы, им точно не справиться. "Квест Викингов: Головоломка" — это увлекательная развивающая игра, в которой вам предстоит открывать новые земли и штурмовать средневековые замки.

Как играть?

Нажмите на один из шестигранников, чтобы повернуть её в нужную сторону. Пройдите каждый этап за минимальное количество ходов и получите самую высокую оценку. Впереди вас ждет 40 захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо проложить кротчайший маршрут к воротам вражеской цитадели. Если вам никак не удается найти правильный путь, то воспользуйтесь бесплатным бонусом для автоматической сортировки плиток. Так чего же вы ждете? Поднимайтесь на борт своего драккара, станьте за штурвал и отправляйтесь навстречу новым приключениям!

Здесь расположена онлайн игра Квест Викингов: Головоломка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Vikings Puzzle Quest.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры