Игра Водопроводная Головоломка

Добро пожаловать в игру "Водопроводная Головоломка", в которой вам предстоит выступить в роли сантехника и починить систему водоснабжения! При помощи мыши соединяйте трубы между собой таким образом, чтобы направить поток воды в дома, лаборатории или фермерские угодья! Но будьте предельно внимательны, чтобы случайно не смешать чистую проточную воду с токсичными отходами или другим мусором. Обеспечьте подачу воды в душевые кабины, стиральные машины и аквариумы, чтобы жители квартир остались довольны вашей работой!

Как играть?

Восстановите систему пожаротушения и погасите возгорание, возникшее на кухне одного из помещений многоэтажного здания. Откачайте всю лишнюю жидкость в специальные контейнеры, перед этим проложив тоннель сквозь толщу песка. Составьте план по ограблению сейфа с деньгами, вытаскивая булавки в правильной последовательности, чтобы деньги сами полились рекой в багажник вашего автомобиля. Отправляйтесь в темную заброшенную шахту, дабы отыскать несметные сокровища и доверху заполнить вагонетки золотыми слитками. За успешное выполнение заданий, вы будете зарабатывать монеты, которые пригодятся вам для покупки новых питомцев, креплений или уникальных обликов для вашего персонажа. Собирайте ключи от сундуков с подарками, крутите колесо фортуны и выигрывайте крутые призы! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Водопроводная Головоломка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1427399507793 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1219)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Home Pipe Water Puzzle.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1219 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры