Игра План Спасения Святилища

Игра "План Спасения Святилища" - это новая увлекательная головоломка, в которой вам предстоит помочь главному герою сбежать из заточения, минуя все смертельные ловушки! Разработайте надежный план спасения, чтобы как можно быстрее освободить напуганного стикмена от терновых пут и найти выход с этого жуткого святилища!

Как играть?

Впереди вас ждет более 100 захватывающих уровней, для прохождения которых вам понадобиться проявить свою сообразительность, чтобы быстро принимать правильные решения. Персонаж будет подвешен к потолку в небольшой комнате. Вам необходимо вызволить его таким образом, чтобы избежать гибели и успешно добраться к дверям, которые приведут вас на следующий этап. После того как вы перережете веревку, ваш герой незамедлительно направиться к выходу. Поэтому будьте предельно внимательны, чтобы на его пути не оказалось озера с кипящей лавой, волчьей ямы, вооруженного охранника, темного колдуна, сторожевого пса, свирепого тигра или ужасающего дракона. Животных можно приманить куском свежего мяса или отвлечь их на некоторое время при помощи мяча. Вы посетите 6 красочных локаций, таких как: королевские покои, библиотека, спальня, кухня, детская площадка и мрачное подземелье. Зарабатывайте золотые монеты, чтобы иметь возможность разблокировать новые уникальные облики для вашего персонажа. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра План Спасения Святилища, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1818181818182 1 1 1 1 1 (Оценок игры 33)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sanctuary Rescue Plan.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 33 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры