Игра Спасение Героя 3

Рады вас приветствовать в новой части всеми известной серии игр о приключениях храброго рыцаря, пришедшего в мрачный замок, дабы освободить плененную принцессу от оков и отыскать затерянные сокровища гоблинов! "Спасение Героя 3" - это невероятно увлекательная приключенческая игра в жанре "Головоломка", где вам необходимо вытаскивать булавки в правильной последовательности, чтобы спасти героя от гибели и безопасно продолжить свое путешествие! Будьте предельно осторожны, ведь на каждом шагу вас может подстерегать смертельные ловушки, лужи кипящей лавы, облака ядовитого газа или злобные тролли, желающие уничтожить каждого, кто приблизиться к их золоту. В начале вы будете совершенно безоружны, поэтому для победы над противниками вам потребуется применить немного хитрости, чтобы заманить их в одну из множества изощренных ловушек.

Как играть?

Остудите горячую лаву при помощи воды до состояния твердой горной породы, чтобы успешно добраться к месту назначения. Впереди вас ждет 100 уникальных уровней, в которых вам предстоит решать все более сложные головоломки. Активируйте различные механизмы, чтобы достичь желаемого результата. Вы посетите множество красочных локаций, таких как: зеленый лес, выжженная солнцем пустыня, темное подземелье и другие. Найдите свой легендарный меч, который поможет вам в борьбе с полчищами свирепых монстров. У вашего персонажа будет на так много здоровья, поэтому старайтесь избегать ранений. Зарабатывайте золотые монеты, чтобы иметь возможность восполнить утраченное количество жизней. Развивайте свою внимательность и логическое мышление! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Спасение Героя 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8163265306122 1 1 1 1 1 (Оценок игры 196)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hero Rescue 3.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 196 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры