Игра Эй, Слушай!

"Эй, слушай!" — это новая захватывающая игра с элементами головоломки, в которой вам необходимо сопровождать отважного искателя приключений, решившего отправиться в опасное темное подземелье! Вам предстоит выступить в роли крошечного птенчика, который будет помогать главному герою преодолевать многочисленные трудности, возникающие на его пути. Однако ваш спутник ещё только начинающий авантюрист, поэтому вам придется постоянно давать ему полезные советы, чтобы это путешествие не стало для него последним.

Как играть?

Внимательно исследуйте каждую комнату на наличие кнопок, которые нужно поместить в специальные гнезда. Расположите клавиши в правильной последовательности, чтобы герой смог потянуть за рычаг, перепрыгнуть пропасть или выполнить какое-либо другое действие. Иногда вам нужно будет возвращаться назад, чтобы раздобыть недостающий фрагмент пазла. Вскоре вы найдете меч, благодаря которому вы сможете отбиваться от монстров. Вот только как им пользоваться? Что ж, похоже, пора преподать вашему компаньону парочку уроков фехтования. Победите коварных врагов при помощи своей смекалки и разгадайте все тайны глубоких подземелий!

Здесь расположена онлайн игра Эй, Слушай!, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.2380952380952 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hey, Listen!.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры