Игра Подходящая Форма

"Подходящая Форма" - это простая геометрическая игра-головоломка с подбором блоков и расположением их в нужных местах. Вас просят переместить блоки в правильные позиции, чтобы они соответствовали падающей доске, а не разбивали доску. Стоит заметить, что знать закрытые позиции просто, если вы знаете образцы зеркальной симметрии. Fit Shape это игра-головоломка, которая требует ощущения пространства. Вам необходимо определить, где разместить фигуру, основываясь на пустом месте на доске. Вы должны перемещать фигуры и линиям и остановить их в том месте, где считаете нужным. Сможете ли вы сделать это правильно с первого раза?

Как играть?

В игре вас ждет целых 18 уровней в каждом из которых, вам необходимо правильно разместить фигуры, чтобы отверстия на доске совпали с расположением фигур. Как только закончите выставлять фигуры, жмите на доску и она упадет. Если вы успешно закончили уровень, можете переходить к следующему. Подбирайте подходящие формы и проходите все уровни игры, веселитесь и изучайте геометрию!

Здесь расположена онлайн игра Подходящая Форма, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4166666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 24)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fit Shape.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 24 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры