Игра Тесла 3Д

Представляем новейшую игровую сенсацию — "Тесла 3Д"! Благодаря уникальной концепции и захватывающему игровому процессу игра обязательно понравится как детям, так и взрослым. Предстоит использовать свои стратегические навыки, чтобы подключить все здания в городе к электричеству. Конечная цель — осветить весь город и победить конкурирующие энергетические компании. С каждым уровнем сложность возрастает, и вы должны разработать свою стратегию, чтобы победить. Эта игра требует критического мышления и перспективного планирования, что делает её отличным упражнением для мозга.

Как играть?

Геймплей прост и понятен. Держитесь за синий дом и тяните его к серому, чтобы соединить их. Основная ваша задача— захватить как можно больше башен своей электроэнергией. На первых уровнях могут показаться смешным такие соревнования, но стоит пройти немного дальше, как придётся продумывать план действий, чтобы не остаться в лузерах. Поэтому необходимо постепенно продумывать свою тактику, чтобы успешно завоевать все башни. Давайте посмотрим, что из этого получиться! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тесла 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5789473684211 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tesla 3D.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры