Игра Мраморные Шарики 3Д

В игре "Мраморные Шарики 3Д" мы проверим вашу сообразительность с помощью забавной головоломки. Перед вами будет игровое поле с узкими дорожками и мраморными шариками на них. Вам нужно выбрать правильную комбинацию ударов и сделать так, чтобы все шарики оказались в лунках. Сначала разбросайте по отверстиям разноцветные шарики при помощи одного белого шара. Затем забросьте белый шарик в свободную лунку и вы победите. Если же сделаете неправильный выбор, тогда проиграете и придётся начинать заново.

Впереди вас ждёт шестьдесят уровней, где вы сможете отлично потренировать свою логику и сообразительность. Старайтесь не спешить и внимательно рассмотрите игровое поле. Немного пораскинув мозгами, вы сможете сделать правильный выбор. Пару попыток и победа будет у вас в кармане. Эта игра не просто затянет вас на несколько часов, а станет настоящим убийцей свободного времени. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мраморные Шарики 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9652777777778 1 1 1 1 1 (Оценок игры 288)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Marble Balls 3D.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 288 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры