Игра Разблокируй Шарик

"Разблокируй Шарик" — это увлекательная головоломка, которая станет настоящим убийцей свободного времени! Впереди игроков ждёт 500 уровней и им предстоит продемонстрировать свою сообразительность и логическое мышление. Сначала задание может показаться простым до примитивности. Ведь разве так сложно собрать дорожку и разблокировать шарик, чтобы он попал в лунку? В начале и правда кажется, что проще не бывает. Но не давайте себя ввести в заблуждение! На самом деле игра намного заковыристей, чем может показаться на первый взгляд. Готовы продемонстрировать всем свой острый интеллект? Тогда, добро пожаловать в логическую головоломку "Разблокируй Шарик"!

Как играть?

Ваша задача — помочь шарику добраться до лунки. Для этого необходимо собрать дорожку из кубиков так, чтобы лабиринт стал цельным, и шарик мог прокатиться до победного конца. На каждом новом уровне будет сложнее справиться с заданием, но это только пробудит ваш азарт. Внимательно осмотрите все блоки и попробуйте установить их в правильном порядке. Помните, что деревянные блоки можно двигать в разные стороны, а железные будут стоять неподвижно. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Разблокируй Шарик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0512129380054 1 1 1 1 1 (Оценок игры 371)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Unblock The Ball.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 371 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры