Игра Водопровод

Хотите почувствовать себя в роли настоящего сантехника, работа которого — прокладывать трубы? Тогда, рады представить вашему вниманию игру "Водопровод"! Эта увлекательная головоломка проверит ваши логические и инженерные навыки. Ведь вам предстоит решать сложные головоломки, связанные с блокировкой водопроводов, которые нужно открыть, чтобы обеспечить правильный поток воды. Также надо будет использовать свои способности к прогнозированию и пониманию принципов физики, чтобы правильно перекладывать трубы и устанавливать разные элементы системы водоснабжения. Вы можете использовать свое воображение и творческий подход, чтобы решить головоломки и обеспечить свободный водный поток.

Как играть?

Кроме того, вас ждут два уровня сложности — легкий и сложный. Основная цель — перемещать блоки таким образом, чтобы вода могла добраться по трубам с одной точки в другую. Эта игра станет прекрасным вариантом для детей примерно 10 лет, поскольку она не только развивает их логическое и пространственное мышление, но и учит их принципам техники и инженерии. Она поможет вашему ребенку стать лучшим в решении проблем и различных задач, которые пригодятся им в будущем. Желаем приятного время препровождения!

Здесь расположена онлайн игра Водопровод, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2931726907631 1 1 1 1 1 (Оценок игры 249)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Unblock Water Pipes.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 249 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры