Игра Вытащи Его

"Вытащи Его" — это забавная головоломка, которая заставит вас пораскинуть мозгами и испытать свою логику на прочность. Готовы к удивительным приключениям? Тогда, вперёд! Главным героем будет исследователь, который мечтает сделать великое открытие и навеки вписать своё имя в мировую историю. Такая мечта достойна уважения, но чтобы её исполнить вам предстоит отправиться в опасное путешествие. Но для таких героев, как вы, это далеко не проблема!

Как играть?

Впереди вас ждёт множество захватывающих уровней, где игроки смогут проявить свою смекалку и помогут исследователю найти верный выход. События первого уровня будут разворачиваться в жаркой пустыне. Жажда и усталость приведут нашего героя в таинственную пещеру, где парня уже ждут новые испытания.

Ваша задача — вытащить палочки в правильной последовательности. Например, чтобы пройти отрезок пути с лавой, нужно вытащить палочку, которая перекрывает воду. Тогда, вода выльется прямо в огонь и потушит его. Тогда авантюрист сможет спокойно пройти дальше и продолжить свой путь. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Вытащи Его, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1774193548387 1 1 1 1 1 (Оценок игры 806)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pull Him Out.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 806 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры