Игра Клеш оф Блокс

"Клеш оф Блокс" — это новенькая головоломка, которая поможет игрокам потренировать мозг в непринуждённой атмосфере. Впереди вас ждёт сто уровней, где предстоит продемонстрировать свою смекалку и сообразительность. Готовы? Тогда, мы начинаем! Суть игры заключается в том, что вам нужно заполнить поле квадратиками зелёного цвета. Для этого необходимо выбрать точку на поле, где может разместиться больше кубиков вашего цвета. Не стоит спешить и выбирать первую попавшуюся ячейку. Всё не так просто, ведь на поле будет ещё квадратик другого цвета. Как только вы сделаете ход, он тоже начнёт заполнять поле кубами своего цвета.

Внимательно изучите поле и размещения квадрата другого цвета. Исходя из всего этого, вы сможете определиться с местом и сделать правильный ход. Садитесь поудобней, берите чашечку ароматного чая и окунитесь в атмосферу легких и приятных головоломок, которые помогут отточить свою смекалку и развить логическое мышление. Эта игра поможет вам скрасить свой свободный вечер веселой и с пользой. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Клеш оф Блокс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9781897491821 1 1 1 1 1 (Оценок игры 917)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Clash of Blocks.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 917 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры