Игра Болтики: Головоломка для Взрослых

Погрузитесь в захватывающий мир головоломок с игрой "Болтики: Головоломка для Взрослых"! Здесь вас ждет захватывающее умственное приключение, где болты и гайки станут ключом к вашему успеху. Эта чудесная игра предлагает уникальное сочетание стратегии и сложных логических задач, которые потребуют полного мастерства и сообразительности. Готовы ли вы активизировать свой мозг и преодолеть все умственные задачи в этой игре? Тогда начинайте играть и поразите своим мастерством в решении всех уровней!

Как играть?

Каждый уровень — это новая история. Разнообразие заданий сохранит ваш интерес и подстегнет желание разгадывать каждую головоломку на протяжении всего игрового процесса. Цель игры проста! Вам нужно переместить все болты так, чтобы все планки упали. Просто щелкните левой клавишей мыши на болт, который хотите переместить. Переместите болт на свободную гайку в правильной последовательности, чтобы освободить планку. Погрузитесь в мир сложных уровней, которые проверят ваши навыки решения проблем и стратегического мышления. Наслаждайтесь разгадыванием каждой головоломки и развивайтесь вместе с игрой! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Болтики: Головоломка для Взрослых, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1176470588235 1 1 1 1 1 (Оценок игры 17)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bolts: A Puzzle for Adults.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 17 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры