Игра Мишки в Коробках

Добро пожаловать в гости к весёлым мишкам! Очаровательные непоседы из мультсериала "Вся Правда о Медведях" предлагают вам сыграть с ними в весёлую игру. Это будет очень интересно и увлекательно, ведь мишки обожают веселить и играть сутки напролёт! В игре "Мишки в Коробках", вы отправитесь в домик к Гризу, Панде и Белому. Наконец-то ребятам пришли их посылки! Но их оказалось так много, что теперь мишкам сложно разобрать их в одиночку. Придётся брать дело в свои руки и помогать медведям!

Как играть?

Если вы играли хотя бы раз в маджонг, тогда вам будет легко разобраться. На экране головоломки будут появляться башни из коробок, которые нужно разобрать, открыть и достать оттуда подарки и вкусняшки для мишек. Чтобы открыть коробки, нужно искать одинаковые и кликать по ним. Если вы верно отгадали, тогда коробки откроются и пропадут с экрана. Но если вы ошибётесь, тогда придётся продолжать поиски. Некоторые коробки будут заблокированы изо всех сторон. Чтобы их разблокировать, нужно убрать коробки по бокам. Старайтесь взвешивать каждый свой шаг, чтобы распаковать, как можно больше коробок и получить желаемые вкусняшки. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мишки в Коробках, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5555555555556 1 1 1 1 1 (Оценок игры 45)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Boxed Up Bears.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 45 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры