Игра Гардероб Девушки: Мастер по Хранению

Добро пожаловать в чудесную игру "Гардероб Девушки: Мастер по Хранению"! Здесь вас ждёт захватывающее приключение для девчонок, увлекающихся порядком — не только в мыслях, но и в собственном гардеробе. Вас ждёт потрясающий мир стиля и организации. Ваша задача — стать мастером управления гардеробом, создать идеальный порядок для вашей разнообразной одежды. Готовы проявить свои навыки сортировки и создания порядка? Тогда начните играть и докажите, что вы лучшая хозяйка!

Как играть?

Вам предстоит управлять предметами в гардеробе так, чтобы удобно разместить каждый без лишних усилий. Здесь вы найдёте разнообразную одежду, обувь, подушки, полотенца, косметику и другие необходимые вещи. Разложите одежду в корзине по категориям и аккуратно повесьте её в шкаф, чтобы создать идеальный порядок. Просто нажмите и перетащите предметы, чтобы разместить их в нужных секциях шкафа и сделать ваш гардероб удобным и стильным. Эта игра поможет организовать гардероб и насладиться созданием идеального хранилища для вашей одежды и аксессуаров. Зарабатывайте деньги, открывайте более сложные уровни и наслаждайтесь игрой! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Гардероб Девушки: Мастер по Хранению, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.125 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Girl's Wardrobe: Storage Master.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры