Игра Мир Головоломок

Добро пожаловать в "Мир Головоломок"! Здесь вы найдёте головоломки на любой вкус и сможете отлично потренировать свой интеллект. Звучит круто, не так ли? Так давайте же окунёмся в водоворот логических игр и проверим свой ум! Впереди вас ждёт несколько самых популярных разновидностей головоломок, среди которых: судоку, соедини линии, побег, соедини числа и водопроводчик. Вы можете начать с любой понравившейся игры не соблюдая последовательность.

Как играть?

У каждой головоломки свои правила, которых нужно придерживаться, если вы хотите выиграть. Судоку — одна из самых популярных логических игр, которые печатают в различных изданиях. Также, их частенько можно встретить в сборниках головоломок. Суть игры очень простая и, в то же время очень сложная. Поле будет разделено на девять квадратов, в каждом из которых тоже по девять мини квадратиков. В каждом из них будет несколько чисел. Вы должны вставить недостающие числа так, чтобы в каждой строчке по вертикали и горизонтали каждая цифра встречалась только один раз.

В игре "Соедини Линии" вам нужно соединять линии одного цвета так, чтобы заполнить всё игровое поле. В игре "Побег", вы будете переставлять деревянные блоки так, чтобы открыть выход для зелёного блока и освободить его. В игре "Соедини Числа" вам предстоит хорошенько помозговать. А всё потому, что нужно соединить одинаковые числа линиями. Иногда они могут не совпадать, и тогда вам нужно скомбинировать цифры так, чтобы совместить оставшиеся числа. В головоломке "Водопроводчик" играм предстоит установить трубы так, чтобы по ним прошла вода. Эти замечательные игры помогут не только устроить мозговой штурм, но и просто приятно и полезно провести время. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мир Головоломок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7954545454545 1 1 1 1 1 (Оценок игры 44)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Puzzle World .
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 44 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры