Игра Головоломка: Водный Поток

"Головоломка: Водный Поток" — это очень веселая развивающая игра, которая позволит улучшить ваше логическое мышление и весело провести свободное время! Вы окажитесь возле небольшой деревни у подножья гор, где вам необходимо помочь фермерам потушить пожар на огороде и спасти несчастную горошинку от огня! Впереди вас ждет более 30 увлекательных уровней, в которых вам нужно направить поток воды к очагу возгорания и погасить пламя, прежде чем истечет время на таймере.

Как играть?

На небольшом земельном участке будет стоять водопроводный кран, из которого мощной струей будет течь вода. Ваша задача - расположить каналы таким образом, чтобы создать траншею для ручья. Чтобы вращать объект, просто нажмите на него левой кнопкой мыши. Также для большего удобства, вы можете повернуть камеру, чтобы рассмотреть территорию со всех ракурсов и придумать план действий. Но не стоит медлить, ведь у вас будет ограниченное количество времени! Если вдруг вы застряли на каком-то этапе и не знаете как решить головоломку, то вы можете в любой момент пропустить уровень. Готовы проверить способности своего мозга? Тогда давайте приступим!

Здесь расположена онлайн игра Головоломка: Водный Поток, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.047619047619 1 1 1 1 1 (Оценок игры 126)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Water Flow Puzzle.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 126 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры