Игра Звенья Цветной Цепи

Игра "Звенья Цветной Цепи" - это яркая захватывающая головоломка с реалистичной физикой и потрясающей графикой, в которой вам предстоит сортировать разноцветные звенья цепи, пока все цвета не окажутся в одной цепочке! Впереди вас ждет бесчисленное количество увлекательных уровней, которые позволят расслабиться и с пользой провести свободное время. Данная игра станет отличным тренажёром для вашего мозга и подарит множество положительных эмоций от успешного решения замысловатых головоломок!

Как играть?

На ваш выбор будет доступно 6 видов уникальных цепей, которые вы можете получить совершенно бесплатно. Помните, что звено определенного цвета можно крепить только к цепям такого же цвета. Данная механика немного усложнит игровой процесс и заставит вас как следует пораскинуть мозгами. Если вы зашли в тупик и не знаете, что делать дальше, то не стоит расстраиваться, ведь вы можете в любое время начать уровень заново. Заходите в игру каждый день, чтобы поддерживать активность ума или просто убить время!

Здесь расположена онлайн игра Звенья Цветной Цепи, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3513513513514 1 1 1 1 1 (Оценок игры 37)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Chain Color Link.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 37 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры