Игра Убей Это

Игра "Убей Это" — это увлекательный двухмерный шутер с элементами головоломки, в котором вам предстоит выступить в роли агента под прикрытием, чтобы ликвидировать банду преступников! Впереди вас ждет 60 захватывающих миссий, в которых вам необходимо устранить всех противников за ограниченное количество времени.

Как играть?

Старайтесь тратить как можно меньше патронов для зачистки помещения от врагов, чтобы получить максимальное количество очков. На вашем пистолете установлен лазерный прицел, который значительно упростит прицеливание. Оружие террористов также будет иметь данные модификации, что позволит увидеть траекторию полета их пуль. Используйте рикошет от металлических блоков и других твердых поверхностей, чтобы поразить мишень, находящуюся в укрытии. За прохождение уровней вы будете зарабатывать золотые монеты, которые нужны для покупки новых уникальных обликов для вашего персонажа. Освобождайте заложников, улучшайте свои навыки и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Убей Это, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.84375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 32)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kill That.
  • Она получила оценку 2.8 из 5, проголосовало 32 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры