Игра Обезвреживание Бомбы

"Обезвреживание Бомбы" - это захватывающая игра головоломка с превосходной трехмерной графикой, в которой вам необходимо деактивировать взрывное устройство за отведенное время! Впереди вас ждет огромное количество увлекательных уровней, в каждом из которых вам предстоит выполнить определенную последовательность действий, чтобы не дать бомбе взорваться и погубить множество ни в чём не повинных жизней!

Как играть?

В этом потрясающем симуляторе вашей главной целью будет успеть перерезать все нужные провода, прежде чем истечет время на таймере. Но будьте осторожны, ведь если вы случайно перекусите не тот провод, то счетчик сократиться на 3 секунды. Вращайте бомбу при помощи мыши, чтобы тщательно рассмотреть её со всех сторон. Некоторые переключатели будут спрятаны за металлической решеткой, поэтому сперва вам нужно открутить все болтики, чтобы снять её. Разблокируйте новых уникальных героев, которые станут вашими верными помощниками. Приобретайте более продвинутое оборудование, нанимайте работников и преумножайте свой доход! Получайте подарки и денежные вознаграждения за успешное выполнение миссий! Крутите колесо фортуны и выигрывайте крутые призы! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Обезвреживание Бомбы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.15 1 1 1 1 1 (Оценок игры 540)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Defuse the Bomb 3D.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 540 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры