Игра Кофейная Головоломка

С чего обычно начинается ваше утро? Конечно же с горячего кофе, которое заряжает энергией и улучшает самочувствие! Предлагаем вам попытаться заполучить чашечку бодрящего напитка, попутно решая для этого не сложные головоломки. "Кофейная Головоломка" - это новая увлекательная игра в жанре "Три в ряд", где вам предстоит помочь стаканчику кофе успешно попасть в руки своего покупателя. В игре вас встретят милые анимированные персонажи, с которыми вам необходимо взаимодействовать, сопоставляя три одинаковые элемента еды. Впереди вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам нужно расчистить путь для кофейного стакана. Проверьте скорость своего мышления и весело проведите свободное время!

Как играть?

Имейте в виду, что у вас будет в распоряжении определенное количество продуктов для использования, поэтому тщательно продумывайте каждый свой ход. Не стоит торопиться, ведь вы не будете ограничены во времени. По возможности старайтесь убрать с игрового поля все находящиеся на нем закуски, в виде золотистых тостов, сырных ломтиков и авокадо. Благодаря этому, вы сможете достичь наилучшего результата. Заработайте как можно больше очков и ставьте новые невероятные рекорды! Желаем удачи и приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Кофейная Головоломка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9916666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 120)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Coffee Puzzle.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 120 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры