Игра Бог Света

"Бог Света" — это захватывающая логическая игра, которая способна перевернуть ваше представление о физических головоломках. Впереди вас ждёт яркая графика, увлекательный геймплей, основанный на принципах и свойствах света, и очаровательный главный герой Шайни. Вам предстоит помочь симпатяге Шайни спасти свой мир от тьмы, которая беспощадно поглощает свет во всей вселенной.

Как играть?

Впереди вас ждёт множество уровней, где вы будете помогать Шайни рассеивать мрак с помощью зеркал. Это будет очень интересно и увлекательно, ведь с помощью своего интеллекта и логики вы сможете спасти целую вселенную! Для начала нужно разбудить Шайни и использовать его луч, чтобы найти зеркала. Вы можете рассеивать, комбинировать, перекрашивать и телепортировать лучи света. С помощью зеркал, призм, рассеивателей, чёрных дыр и фильтров для управления света вам удастся создать линию, которая активирует Источник Жизни. В то же время старайтесь собрать все кристаллы света и светлячков. Кристаллы света подарят вам игровые очки, а светлячки послужат подсказками. Станьте настоящим героем и спасите от тьмы. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бог Света, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2514450867052 1 1 1 1 1 (Оценок игры 346)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — God of Light.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 346 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры