Игра Цветная Стрельба

"Цветная Стрельба" - это увлекательная игра головоломка, в которой вам необходимо покрасить блоки в яркие красочные цвета! Для этого вам предстоит выполнить правильную последовательность действий, совершая выстрелы с пушек. Впереди вас ждет 50 уникальных уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Удастся ли вам решить все загадки и получить золотую медаль?

Как играть?

В каждом уровне у вас будет ограниченное количество ходов, поэтому старайтесь тщательно продумывать свои действия на перед, чтобы избежать ненужных ошибок. После каждого пройденного этапа, вы будете терять определенное количество очков энергии, которые будут постепенно восстанавливаться через некоторое время. Иногда на блоках будут находиться различные вспомогательные объекты, такие как: стены для рикошета или шипы, которые могут остановить пушечное ядро. В левом углу экрана будет расположена картинка с изображением узора, который вам необходимо в точности повторить. Пройдите все уровни за наименьшее количество действий, чтобы достичь максимального ранга! Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Цветная Стрельба, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9417989417989 1 1 1 1 1 (Оценок игры 378)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shooting Color.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 378 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры