Игра Лиса и Куры

Рады вас приветствовать в новой увлекательной головоломке под названием "Лиса и Куры", в которой вам предстоит спасти беззащитных курочек от стаи коварных лис, проникших на территорию курятника! Эти хищные животные хотят полакомиться свежей курятиной. Чтобы это предотвратить, вам необходимо перегородить им путь большими стогами сена. Тогда лисы не смогут добраться до цыплят и уйдут восвояси!

Как играть?

Впереди вас ждет огромное количество захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Нажмите мышкой на любой шестиугольник, чтобы установить на нем препятствие. Важно отметить, что противостояние будет проходить в пошаговом режиме, а это значит, что после вашего хода, будет идти черед соперника. Обязательно учитывайте это во время планирования дальнейших действий по защите своего хозяйства. Если на игровом поле будет сразу несколько противников, то вы можете использовать двойные снопы сена, которые позволят быстрее обезопасить мирно пасущихся курочек. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Лиса и Куры, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4571428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 140)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fox And Chickens.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 140 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры