Игра Жёлтые Линии

"Жёлтые Линии" — это отличная головоломка, которая заставит ваш мозг хорошенько поработать! Вы будете играть маленьким белым мячиком, который должен уничтожить все жёлтые линии. Чтобы это сделать нужно просто к ним прикоснуться и они разлетятся в щепки. Но всё не так-то просто. Игра была бы неинтересной, если была бы очень лёгкой, и вы смогли с ней справиться за несколько минут. С каждым уровнем она будет всё сложнее, но от этого только пробудиться азарт к победе.

Вы должны продумывать каждый свой шаг. Мячик будет пружинить от одной линии к другой, но только, если вы правильно всё рассчитаете. Помимо жёлтых линий в игре будут попадаться и серые полоски. При столкновении с ними шарик будет рикошетить, а они останутся на месте. Правильно продумайте каждый свой шаг и уровни будут поддаваться вам с лёгкостью. Эта игра отлично потренирует ваши интеллектуальные способности и подарит отличное настроение. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Жёлтые Линии, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1376673040153 1 1 1 1 1 (Оценок игры 523)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Yellow Lines.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 523 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры