Игра Проклятие Осьминога

Вы когда-нибудь слышали легенду о проклятии осьминога, в которой говориться о бриллианте, обладающем настолько могущественной силой, что он способен дать своему владельцу вечную жизнь! Данный артефакт был надежно спрятан вдали от любопытных глаз и по слухам закопан где-то на мистическом острове осьминога. Команда храбрых пиратов отправилась в далекое плаванье в надежде заполучить бессмертие и стать правителями семи морей! Их корабль день и ночь бороздил бескрайние водные просторы до тех пор, пока они наконец не увидели на горизонте заветный клочок суши! Полные решимости они высадились на берег и приступили к раскопкам, благодаря которым уже через несколько минут был найден сияющий изумруд! Но как только капитан взял в руки волшебный кристалл, пробудилось древнее божество, которое было явно не радо новоприбывшим гостям. В порыве гнева оно превратило всех членов вашей команды в маленьких осьминогов, после чего забрало их на вершину высокой башни. Теперь вам необходимо спасти своих приятелей и заставить злобное божество заплатить за свои проступки!

Как играть?

В игре "Проклятие Осьминога" вас ждет более 100 веселых и захватывающих уровней, в которых вам необходимо решать головоломки и преодолевать опасные препятствия. По пути собирайте золотые дублоны, которые понадобятся вам для покупки новых головных уборов для вашего персонажа. Чтобы атаковать противников, используйте свои длинные щупальца или прыгните на голову вашего врага. Найдите все алмазы, чтобы открыть дверь, ведущую на следующий уровень. Вскоре вы повстречаете ожившего тотема по имени Тако, который будет давать вам множество полезных советов во время прохождения. Разрушайте старые деревянные ящики, дабы заработать дополнительные монеты и получить три короны в конце каждого этапа. Некоторые уровни таят в себе множество секретных мест, которых трудно заметить невооруженным взглядом, поэтому не забывайте заглядывать за иллюзорные стены. Перемещайтесь по этажам при помощи порталов, используйте пружинящие растения в качестве батутов и открывайте сундуки с сокровищами. Накопите достаточное количество средств, чтобы открыть доступ к бонусному уровню, где вам нужно собрать как можно больше монет. На ваш выбор будет доступно множество красочных локаций, среди которых живописное побережье, цветущий храм, обитель грома, заснеженные холмы и мистическая пещера. Желаем удачи в приключениях, капитан!

Здесь расположена онлайн игра Проклятие Осьминога , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1894736842105 1 1 1 1 1 (Оценок игры 95)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - атака
  • - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Octo Curse.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 95 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры