Игра Веревочный Удар 2

Игру "Веревочный Удар 2" можно по праву назвать одной из самых интересных и захватывающих аркадных головоломок, в которые вам когда-либо приходилось играть! Данная игра является прямым продолжением такой же головоломки под названием "Обрежь Канат", но с новыми уровнями и немного иными условиями. В игре вас ждет множество занимательных уровней, в которых вам предстоит использовать свою смекалку и логическое мышление!

Как играть?

Вам нужно перерезать толстую белую веревку, на которой висит тяжелый шар, таким образом, чтобы он сбил все жестяные банки, сбросив их с платформы. Для этого вам необходимо вовремя перерезать веревочный трос в правильном месте, ведь иногда он будет раскачиваться со стороны в сторону. Причем канат может быть не один, а сразу несколько, что гораздо усложнит выполнение задания. Шар должен упасть на платформу и скатится прямиком к груде жестяных банок. С каждым следующим уровнем сложность головоломок будет возрастать. По возможности постарайтесь собрать все ключи, чтобы иметь возможность открыть сундуки с сокровищами и получить щедрое вознаграждение за свои старания. Игра "Веревочный Удар 2" - это отличный тренажер для улучшения внимательности, который позволит вам легко и непринужденно подготовить свой мозг к дальнейшему принятию более сложных решений на протяжении дня, и получить удовольствие от увлекательного игрового процесса!

Здесь расположена онлайн игра Веревочный Удар 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0765550239234 1 1 1 1 1 (Оценок игры 209)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rope Clash 2.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 209 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры