Игра Braindom 2: Кто Лжет?

Рады вас приветствовать в новой увлекательной игре под названием "Braindom 2: Кто Лжет?", в которой вам предстоит выступить в роли настоящего детектива и решать различные сложные головоломки! Впереди вас ждет 150 захватывающих уровней, в которых вам необходимо продемонстрировать свою внимательность и логическое мышления, чтобы разобраться в происходящем и докопаться до истины.

Как играть?

Перед вами на экране будет расположен плакат с изображением той или иной ситуации, нуждающейся в тщательном расследовании. На ваш выбор будет предложено несколько вариантов ответа, из которых только один является правильным. Но прежде чем вынести окончательный вердикт, вам нужно найти улики, с помощью которых вы сможете доказать правдивость своей теории. Если вы зашли в тупик и не знаете, что делать дальше, то воспользуйтесь подсказкой в левом нижнем углу. Внимательно осмотрите каждую деталь на картинке, чтобы добыть ценные сведения, которые позволят пролить свет на все происходящее. По мере прохождения уровней вы разблокируете множество известных исторических личностей, среди которых Христофор Колумб, Махатма Ганди, Леонардо да Винчи и многие другие. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Braindom 2: Кто Лжет?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0490196078431 1 1 1 1 1 (Оценок игры 306)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Braindom 2: Who is Lying?.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 306 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры