Игра Веревки 2

Приветствуем вас в яркой, веселой игре под названием "Веревки 2"! Вы любите проверять себя на выносливость? Если да, то данная игра — отличный способ провести время и немного потренировать свою внимательность. Вас ждет множество уровней, наполненных разнообразными заданиями по развязыванию веревок. Вам предстоит показать, насколько умело вы можете владеть запутанными веревками, которые никому до вас не удавалось разгадать. Сможете ли вы преодолеть все сложные уровни и показать, кто здесь главный? Не теряйте времени, а начинайте играть и получайте множество наград!

Как играть?

Перед вами вы увидите игровое поле, на котором расположены веревки в запутанном виде. Вам необходимо разгадать их таким образом, чтобы каждая из них была отдельной. После этого они исчезнут с игрового поля, и вы перейдете на следующий уровень. С каждым уровнем игровой процесс становится все сложнее, поскольку веревок будет становиться больше, а они будут запутаннее. Предотвращайте пересечение веревок друг с другом и зарабатывайте множество монет в награду. Сколько денег вы сможете заработать, решая эту непростую головоломку? Погрузитесь в увлекательный мир этой головоломки и отлично проведите время. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Веревки 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0909090909091 1 1 1 1 1 (Оценок игры 11)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ropes 2.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 11 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры