Игра ДОП: Новая История

"ДОП: Новая История" — это невероятно веселая игра, в которой вам предстоит решать различные увлекательные головоломки, чтобы помочь главному герою найти выход из сложившейся ситуации! Впереди вас ждет более 20 захватывающих уровней, для прохождения которых вам понадобится проявить логическое мышление и немного наблюдательности, чтобы обнаружить спрятанный объект или какую-нибудь недостающую деталь.

Как играть?

Используйте левую клавишу мыши для взаимодействия с предметами на картинке. Перетащите ту или иную вещь таким образом, чтобы достичь успеха. Случайно повредили вазу династии Мин? Что ж, хорошо что человечество изобрело суперклей, с помощью которого можно починить всё что угодно! Уберите следы преступления до приезда полиции, чтобы избежать путевки на зону. Однако если вас всё же посадили в тюрьму, то придется придумать план побега. Сделайте подкоп или проделайте тоннель в стене вашей камеры. Главное, чтобы вас не заметил охранник! Проявите творческий подход к решению задач разной степени сложности и поднимите себе настроение!

Здесь расположена онлайн игра ДОП: Новая История, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8235294117647 1 1 1 1 1 (Оценок игры 68)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — DOP: New History.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 68 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры