Игра Синий

Серия цветных головоломок продолжается! В игре "Синий" вас ждёт новая остроумная головоломка. Красная, жёлтая и чёрная головоломки уже позади, а теперь пришло время продемонстрировать свою смекалку и сообразительность в логических играх с синим цветом. Как вы думаете, получиться ли у вас закрасить экран синим цветом в течении двадцати пяти уровней? Сейчас мы это проверим!

Как играть?

На каждом уровне вам предстоит устроить мозговой штурм, чтобы справиться с заданием. Сначала всё будет довольно легко и просто, но по мере прохождения игры уровни будут становиться всё сложнее и сложнее. Если вы окончательно запутались, тогда на помощь придут подсказки. Чтобы ими воспользоваться кликните на иконку с изображением лампочки. Подсказки способны значительно ускорить игровой процесс.

Впереди вас ждут очень необычные задания. Например, вам придётся открывать кран и заливать водой экран, подвешивать цифры, спасать рыбок и складывать волны в правильной последовательности. Эта игра поможет вам размять мозг и держать его в тонусе. Пряной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Синий, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8972677595628 1 1 1 1 1 (Оценок игры 915)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Blue.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 915 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры