Игра Потерянные Самоцветы

"Потерянные Самоцветы" - это невероятно атмосферная игра-головоломка в жанре "Сокобан" с превосходной трехмерной графикой, в которой вам предстоит отправиться в загадочное измерение, чтобы соединить все драгоценные камни! Впереди вас ждет 60 уникальных уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Вам необходимо перемещать кубик по игровому полю таким образом, чтобы толкать другие объекты в нужном направлении. Для успешного прохождения уровней вам потребуется выполнять различные задание за минимальное количество ходов. Не торопитесь и тщательно просчитывайте каждое действие, ведь вы не будете ограничены во времени.

Как играть?

Управление в игре довольно простое и интуитивно понятное. Если вы застряли на каком либо уровне, то вы всегда можете использовать подсказку. Будьте осторожны, ведь некоторые платформы могут внезапно обвалиться и отрезать путь назад. При необходимости вы можете изменить ракурс камеры, что позволит вам взглянуть на игровое поле с другой стороны. Используйте бомбы, магниты и другие окружающие вас объекты для достижения цели! Эта игра послужит отличным тренажером для улучшения вашей внимательности и логического мышления. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Потерянные Самоцветы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7391304347826 1 1 1 1 1 (Оценок игры 23)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lost Gems.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 23 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры