Игра Помоги Девушке Спасти Принца

Как вы наверняка знаете, в большинстве сказок именно принцу предстоит героически вызволить свою возлюбленную из заточения! Но сегодня у вас будет возможность поменяться ролями и помочь юной девушке отыскать своего суженого, который попал в плен владыки демонов. "Помоги Девушке Спасти Принца" — это веселая приключенческая игра, в которой вам нужно проявить свою смекалку и логическое мышление для решения различных головоломок. Впереди вас ждет более 300 захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо найти способ выбраться из башни, переполненной опасными ловушками.

Как играть?

Используйте левую клавишу мыши, чтобы убрать или передвинуть булавку. Будьте предельно осторожны, ведь вместо несметных сокровищ вы можете найти свою погибель, случайно вытянув неверную шпильку. Также стоит упомянуть, что у вас будет ограниченное количество жизней, поэтому не тратьте их попусту. При желании вы можете воспользоваться подсказкой или пропустить текущий этап, чтобы сразу же перейти на следующий уровень. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно потратить на покупку новых уникальных скинов для вашей героини. Хватит ли вам сил и упорства, чтобы завершить все квесты? Давайте узнаем!

Здесь расположена онлайн игра Помоги Девушке Спасти Принца, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 27)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rescue Girl.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 27 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры