Игра DOP: Измени Одну Деталь

Игра "DOP: Измени Одну Деталь" — это новая увлекательная головоломка, в которой у вас будет возможность проверить свое логическое мышление и весело провести свободное время! Впереди вас ждет 60 захватывающих уровней, в которых вам необходимо найти ответ на вопрос, изменив одну или несколько деталей на картинке.

Как играть?

Для успешного прохождения каждого этапа, вам нужно перетаскивать различные объекты на изображение, чтобы дополнить его недостающими элементами. Но помните, что вам следует поместить каждый предмет в определенное место на игровом поле и в правильной последовательности. Для решения некоторых проблем вам могут понадобиться далеко не все предложенные инструменты, поэтому иногда вам нужно быть более избирательным. Отправляйтесь в экспедицию на таинственный неизведанный остров, в поисках следов существования динозавров. Ни для кого не секрет, что девушкам нравятся парни с крутыми тачками, поэтому помогите юноше превратить его корыто в роскошный спортивный автомобиль. Станьте профессиональным дантистом и вылечите больной зуб, который не дает покоя вашему пациенту. Если вы зашли в тупик и не знаете, что делать дальше, то воспользуйтесь бесплатной подсказкой в правом верхнем углу экрана.

Здесь расположена онлайн игра DOP: Измени Одну Деталь, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0432098765432 1 1 1 1 1 (Оценок игры 162)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — DOP: Displace One Part.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 162 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры