Игра Кусочки Головоломки

Головоломки — это логические игры, которые помогают тренировать наш интеллект и делать его гибким и восприимчивым к новой информации. Решение головоломок способствует возникновению новы нейронных связей, что отлично сказывается на нашем сером веществе. Ребята, хотите немного потренировать свой мозг и сделать это весело? Тогда, за дело!

Как играть?

"Кусочки Головоломки" — это забавная логическая игра, которая заставит вас пошевелить мозгами. Будет по-настоящему интересно и увлекательно! Вы будете собирать цельные круги из частичек в виде треугольников. Все диски разбиваются на несколько осколков. Ваше задание весьма обычное, но при этом далеко не простое. Вам нужно перемещать частички из центрального круга к остальным, и собирать цельные диски. А вот на некоторых уровнях нужно будет устанавливать диски в определённом порядке и размещать их по примеру. А иногда даже прийдётся поспешить, чтобы успеть сложить круг, пока он не взорвался. Используйте свой интеллект, чтобы выполнить задание и справится с необычной головоломкой. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кусочки Головоломки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2619047619048 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Puzzle Pieces.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры