Игра Поиск Предметов в Лагере

Захватывающая детская игра "Поиск Предметов в Лагере" придумана для детишек от 6 лет. В этот раз маленькие сыщики отправятся в лагерь и попробуют найти предметы, потерянные детьми. Каждое лето тысячи детишек едут в лагеря, чтобы весело и интересно провести каникулы на природе. Группы с вожатыми регулярно выбираются на экскурсии в лес, пещеры, горы, к речке, и делают палаточные городки. Во время таких походов мальчики и девочки часто теряют вещи. В этой игре вы сможете помочь найти потерянные вещи детишек, нужно проявить внимательность, чтобы их найти.

Как играть?

На картинке игры будет изображен какой-либо сюжет из жизни детей в лагере. Вам нужно помочь найти такие предметы, например: бинокль, часы, портфель, фонарик, компас, веревки, монетки, фотоаппарат и много других вещей детишек. На игровом поле с правой стороны указаны объекты, которые необходимо найти, а с левой стороны эпизод где нужно искать потерянные вещи. Вам нужно внимательно осмотреть территорию, и если вы нашли из списка, что либо, нажимайте на предмет левой кнопкой мышки. Замечательной игры!

Здесь расположена онлайн игра Поиск Предметов в Лагере, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.2272727272727 1 1 1 1 1 (Оценок игры 44)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Camp Hidden Objects.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 44 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры